Horaires de train Thionville - Rochefort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Rochefort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:59
Maizières-lès-Metz
11:05
Woippy
11:08
Metz-Nord
11:14
Metz Ville
8 h 01 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 88723
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée