Horaires de train Thionville - Rodez le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Rodez le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:08
Metz Ville
12 h 04 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
08:44
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
11 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
11 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 2865
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:41
Bédarieux
20:34
St-Rome-de-Cernon
20:54
Millau
21:27
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 78969
Sévérac-d'Aveyron
21:37
Lapanouse Place du Monument
21:43
Recoules
21:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:51
Laissac Greze Embranchement
21:56
Laissac Place du Foirail
22:01
Bertholène
22:06
Gages
22:11
La Roquette Hôtel la Rocade
22:15
Onet-le-Chateau-Bosch
22:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55629
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
11 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2869
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Thionville
18:56
Metz Ville
20:20
Paris-Est
11 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2877
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée