Horaires de train Thionville - Rouen-Rive-Droite le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Rouen-Rive-Droite le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
4 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:27
Metz Ville
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88609
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88610
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée