Horaires de train Thionville - Saintes le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saintes le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:25
Paris-Est
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien-sur-Charente
17:58
Saintes
 
Train 64821
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-lès-Metz
15:06
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz Ville
7 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 88737
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
20:57
Beauvoir-sur-Niort
21:24
St-Jean-d'Angély
21:46
Saintes
 
Train 64483
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 88611
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée