Horaires de train Thionville - Saint Junien le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint Junien le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée