Horaires de train Thionville - Saint Junien le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint Junien le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée