Horaires de train Thionville - Saint Junien le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint Junien le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:23
Uckange
08:28
Hagondange
08:32
Maizières-lès-Metz
08:37
Woippy
08:40
Metz-Nord
08:44
Metz Ville
9 h 34 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 88715
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Thionville
10:56
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée