Horaires de train Thionville - Saint Junien le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint Junien le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
9 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2861
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
8 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée