Horaires de train Thionville - Saint-Lô le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint-Lô le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2861
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Thionville
10:52
Uckange
10:57
Hagondange
11:01
Maizières-Lès-Metz
11:07
Woippy
11:09
Metz-Nord
11:14
Metz-Ville
8 h 19 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 88723
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 837598
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641

Modifier votre trajet