Horaires de train Thionville - St-Lo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville St-Lo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
6 h 33 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 2855
Paris Nord RER
09:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81080
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52775
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:57
St-Lô
 
Train 52811
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Thionville
12:07
Metz Ville
12:55
Strasbourg Ville
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9879
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:29
Metz Ville
6 h 59 min
6 corresp.
8 arrêts
Train 88525
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84962
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Thionville
15:10
Uckange
15:15
Hagondange
15:27
Metz Ville
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88609
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée