Horaires de train Thionville - St-Lo le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville St-Lo le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:25
Paris-Est
6 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2861
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
14:59
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
Train 52675
Thionville
10:57
Metz Ville
12:25
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:57
St-Lô
 
Train 52817
Thionville
12:07
Metz Ville
12:55
Strasbourg Ville
8 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9879
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
Train 52645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée