Horaires de train Thionville - Saint Yrieix la Perche le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Saint Yrieix la Perche le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
06:50
Metz Ville
07:20
Meuse TGV
08:20
Paris-Est
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2853
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée