Horaires de train Thionville - Sarreguemines le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Sarreguemines le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:20
Metz-Ville
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Metz-Ville
07:58
Faulquemont
08:06
St-Avold
08:15
Bening
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
 
TER 834851
Thionville
08:08
Metz-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
 
TER 834853
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:27
Metz-Ville
2 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:30
Forbach
09:40
Saarbrücken /sarrebruck
 
TER 88831
Saarbrücken /sarrebruck
10:14
Sarreguemines
 
TER 23901
Thionville
09:11
Uckange
09:16
Hagondange
09:27
Metz-Ville
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88721
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
 
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
TER 834873
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:29
Metz-Ville
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88523
Metz-Ville
11:52
Rémilly
12:03
Faulquemont
12:10
St-Avold
12:15
Hombourg-Haut
12:19
Bening
 
TER 23737
Bening
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
TER 834875
Thionville
12:07
Metz-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9879
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:29
Metz-Ville
2 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88525
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Forbach
13:42
Saarbrücken /sarrebruck
 
TER 88841
Saarbrücken /sarrebruck
14:14
Sarreguemines
 
TER 23903
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:29
Metz-Ville
4 h 1 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 88527
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
 
TER 830305
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Thionville
15:52
Uckange
15:57
Hagondange
16:01
Maizières-Lès-Metz
16:07
Woippy
16:09
Metz-Nord
16:14
Metz-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88741
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:27
Metz-Ville
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88531
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Bening
 
TER 23757
Bening
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
 
TER 834877
Thionville
17:52
Uckange
17:57
Hagondange
18:01
Maizières-Lès-Metz
18:07
Woippy
18:09
Metz-Nord
18:14
Metz-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88753
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Thionville
19:11
Uckange
19:16
Hagondange
19:27
Metz-Ville
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88535
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Thionville
19:52
Uckange
19:57
Hagondange
20:01
Maizières-Lès-Metz
20:07
Woippy
20:09
Metz-Nord
20:14
Metz-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 88767
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet