Horaires de train Thionville - Sens le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Sens le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91225
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2861
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris-Bercy
14:33
Sens
 
Train 91039
Thionville
10:50
Uckange
10:55
Hagondange
10:59
Maizières-lès-Metz
11:05
Woippy
11:08
Metz-Nord
11:14
Metz Ville
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 88723
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Thionville
12:07
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
5 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9879
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2869
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91263
Thionville
15:10
Uckange
15:15
Hagondange
15:27
Metz Ville
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88609
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91255
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz Ville
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88611
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Thionville
18:56
Metz Ville
20:20
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2877
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée