Horaires de train Thionville - Tarbes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Tarbes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz Ville
08:50
Paris-Est
9 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:09
Dax
15:39
Orthez
16:04
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
 
TGV 8578
Thionville
08:08
Metz Ville
10 h 41 min
5 corresp.
20 arrêts
TGV 9877
Metz Ville
08:44
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz Ville
11 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 88715
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:03
Saint-Gaudens
19:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:31
Capvern
19:43
Tournay
19:54
Tarbes
 
Train 72717
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
10 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
10 h 54 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 88523
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Thionville
13:58
Metz Ville
15:20
Paris-Est
10 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Thionville
17:56
Metz Ville
19:20
Paris-Est
15 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2881
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Thionville
18:21
Uckange
18:27
Hagondange
18:31
Maizières-lès-Metz
18:37
Woippy
18:39
Metz-Nord
18:44
Metz Ville
15 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 88755
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée