Horaires de train Thionville - Ussel le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Ussel le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
11 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2855
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
9 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2865
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
10 h 21 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
9 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2869
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet