Horaires de train Thionville - Ussel le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Ussel le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:56
Metz Ville
10:20
Paris-Est
10 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2861
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
9 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2865
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:32
Riom (F)
17:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Thionville
13:56
Metz Ville
15:20
Paris-Est
9 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée