Horaires de train Thionville - Verdun le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Verdun le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
1 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88719
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
Train 33440
Thionville
12:11
Uckange
12:15
Hagondange
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88525
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Thionville
18:51
Metz Ville
1 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2877
Metz Ville
19:06
Waligator Parc
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:22
Verdun
 
Train 33496

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée