Horaires de train Thionville - Vesoul le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thionville Vesoul le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thionville
08:11
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
09:52
Mulhouse Ville
5 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9877
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Thionville
08:11
Bettembourg (LUX)
08:23
Luxembourg
8 h 34 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 88502
Luxembourg
08:55
Luxembourg PR Howald
10:10
Lorraine TGV
 
Train 43
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
5 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 88525
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
 
Train 94729
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
7 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 88527
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thionville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée