Horaires de train Thouars - Agen le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Agen le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
5 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863726
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863726
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Montparnasse 1-2
22:05
Bordeaux-St-Jean
23:06
Agen
 
TGV 8517
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
6 h 2 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860166
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Thouars
09:56
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863724
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet