Horaires de train Thouars - Aix en Provence le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Aix en Provence le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
8 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
08:27
Vivy
08:36
Longué
08:55
Baugé
09:20
La Flèche-Gare-Routière
09:25
Clermont Creans Centre
09:34
La Fontaine-St-Martin
09:38
Cérans-Foulletourte Croissant
09:44
Guécélard-Centre
09:59
Le Mans Boulevard Lefaucheux
10:07
Le Mans
 
Bus/Autocar 57760
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60158
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
11 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:27
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
6 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60166
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée