Horaires de train Thouars - Aix en Provence le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Aix en Provence le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 03 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:26
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5445
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée