Horaires de train Thouars - Angers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Angers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
1 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
08:22
Les Rosiers-sur-Loire
08:27
La Menitré
08:31
St-Mathurin
08:36
La Bohalle
08:44
Angers-St-Laud
 
Train 60121
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
4 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
1 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
 
Train 60179
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Angers

Gares de départ et d'arrivée