Horaires de train Thouars - Angoulême le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Angoulême le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863732
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
 
Intercités 4021
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863730
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
3 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860158
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
 
Intercités 4021
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
3 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860166
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
2 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863714
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860172
Saumur
21:01
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
4 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
4 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
2 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863722
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433

Modifier votre trajet