Horaires de train Thouars - Argentan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Argentan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:43
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
4 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60158
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:36
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
 
Intercités 13030
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
9 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:42
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
4 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
 
Train 60179
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Le Mans
19:28
Alençon
19:40
Sées
19:48
Surdon
19:56
Argentan
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée