Horaires de train Thouars - Arles le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Arles le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
7 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Avignon TGV
13:05
Tarascon
13:30
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
7 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
13:17
Avignon TGV
 
TGV 6109
Avignon TGV
13:32
Avignon Ville
 
Train 79372
Avignon Ville
14:34
Arles
 
Train 79553
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
8 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:55
Arles
 
Intercités 4762
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
9 h 25 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5334
Avignon TGV
20:01
Avignon Ville
 
Train 79332
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
10 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée