Horaires de train Thouars - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur-Rive-Droite
6 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Thouars
18:26
Montreuil-Bellay
18:48
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:50
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée