Horaires de train Thouars - Arras le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Arras le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Thouars
17:26
Pas-de-Jeu
17:31
Arçay
17:50
Loudun
17:56
Basses-Sammarçolles
18:03
Beuxes
18:09
La Roche-Clermault
18:22
Chinon
5 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 38806
Chinon
18:43
Rivarennes
18:50
Azay-le-Rideau
18:58
Druye
19:05
Ballan
19:11
Joué-les-Tours
19:18
Tours
 
Train 60322
Tours
19:39
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée