Horaires de train Thouars - Bayeux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Bayeux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
8 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
8 h 05 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
8 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Thouars
18:26
Montreuil-Bellay
18:48
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
14 h 06 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
 
Train 52030
Caen
08:18
Bayeux
 
Train 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée