Horaires de train Thouars - Bayeux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Bayeux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:36
Cinq-Mars
08:49
Tours
5 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60158
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
5 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:09
Angers-St-Laud
 
Train 60179
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
 
Train 53615
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée