Horaires de train Thouars - Beaune le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Beaune le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur-Rive-Droite
07:35
Tours
7 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63702
Tours
08:26
St-Pierre-des-Corps
09:29
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:28
Beaune
 
Train 93158
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur-Rive-Droite
07:58
Les Rosiers-sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60199
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
8 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
11:08
Belleville-sur-vie
11:17
L'Herbergement-les-Brouzils
11:24
Montaigu-Vendée
11:32
Clisson
11:50
Nantes-Orléans
 
Train 58860
Nantes-Orléans
12:48
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8930
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:56
Beaune
 
Train 17821
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63714
Tours
18:20
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:39
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée