Horaires de train Thouars - Beauvais le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Beauvais le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 860158
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126403
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
7 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860166
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126745
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847453

Modifier votre trajet