Horaires de train Thouars - Blois le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Blois le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:43
Montreuil-Bellay
08:07
Saumur-Rive-Droite
08:18
Port-Boulet
08:31
Langeais
08:35
Cinq-Mars
08:49
Tours
2 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60158
Tours
09:27
St-Pierre-des-Corps
09:38
Amboise
09:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14052
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:56
St-Pierre-des-Corps
11:09
Amboise
11:24
Blois-Chambord
 
Train 60004
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
7 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:42
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
13:33
Angers-St-Laud
14:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5322
St-Pierre-des-Corps
16:22
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:40
Blois-Chambord
 
Train 16824
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:27
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
2 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 60166
Tours
17:35
St-Pierre-des-Corps
17:41
Montlouis
17:46
Noizay
17:52
Amboise
17:57
Limeray
18:04
Onzain-Chaumont sur Loire
18:14
Blois-Chambord
 
Train 60214
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
2 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:17
St-Pierre-des-Corps
19:31
Amboise
19:40
Onzain-Chaumont sur Loire
19:48
Blois-Chambord
 
Train 16830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée