Horaires de train Thouars - Bordeaux le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Bordeaux le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur-Rive-Droite
3 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60199
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
 
Train 60156
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
7 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée