Horaires de train Thouars - Bourges le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Bourges le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
4 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863714
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:15
Saumur
19:26
Port-Boulet
19:38
Langeais
19:43
Cinq-Mars
19:56
Tours
4 h 6 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 860172
Tours
20:56
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:25
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:44
Bourges
 
TER 16880
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863722
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
 
TER 860002
Orléans
12:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
12:30
La Ferté-St-Aubin
12:40
Lamotte-Beuvron
12:51
Salbris
13:18
Vierzon
13:28
Mehun-Sur-Yèvre
13:38
Bourges
 
TER 861315
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 863720
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
3 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 860158
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
5 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860166
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
 
TER 16828
Orléans
19:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14076
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
5 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 860166
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:15
Bourges
 
TER 860848

Modifier votre trajet