Horaires de train Thouars - Bourges le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Bourges le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
5 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
4 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:58
St-Pierre-des-Corps
13:09
Amboise
13:28
Blois-Chambord
13:46
Beaugency
14:08
Orléans
 
Train 60006
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:45
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur-Rive-Droite
17:17
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 60170
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
3 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée