Horaires de train Thouars - Brive la Gaillarde le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Brive la Gaillarde le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 12 min
4 corresp.
34 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 52 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:07
Libourne
 
TGV 8413
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65435

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée