Horaires de train Thouars - Brive-La-Gaillarde le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Brive-La-Gaillarde le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863714
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
12 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860172
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873900
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
11 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860198
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
TER 860126
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
 
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 863732
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
 
TER 860002
Orléans
11:15
Aubrais-(Les)
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 863732
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:36
Uzerche
15:02
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:07
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
 
TER 860002
Orléans
10:48
Aubrais-(Les)
11:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
8 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
 
TGV 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
11 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860198
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
 
TER 860126
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
 
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 863730
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
7 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860158
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
7 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860166
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet