Horaires de train Thouars - Caen le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Caen le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60158
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Thouars
09:45
Bressuire
09:58
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
9 h 21 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 59081
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
13:40
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:06
Redon
 
Train 58267
Redon
15:29
Rennes
 
TGV 8722
Rennes
16:27
Dol de Bretagne
16:43
Pontorson-Mont-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:12
Lison
18:27
Bayeux
18:44
Caen
 
Train 52860
Thouars
09:45
Bressuire
09:58
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
10 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 59081
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3852
Nantes-Orléans
14:48
Angers-St-Laud
15:27
Le Mans
 
TGV 5480
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:20
Alençon
18:34
Sées
18:42
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur-Rive-Droite
16:52
Port-Boulet
17:04
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
7 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60166
Tours
18:20
St-Pierre-des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-St-Lazare
22:37
Evreux
23:04
Bernay
23:22
Lisieux
23:47
Caen
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée