Horaires de train Thouars - Chalon sur Saône le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Chalon sur Saône le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
9 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:15
Beaune
18:21
Meursault
18:31
Chagny
18:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
10 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:00
Nantes-Orléans
12:38
Angers-St-Laud
13:21
Le Mans
14:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8974
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:46
Dijon Ville
19:12
Beaune
19:31
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6785
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
8 h 10 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:01
Montchanin
 
Train 93163
Montchanin
17:21
Saint-Léger-sur-Dheune
17:27
Cheilly-les-Maranges
17:31
Santenay-les-Bains
17:39
Chagny
17:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93059

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée