Horaires de train Thouars - Châtellerault le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Châtellerault le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:56
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur
3 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Thouars
09:56
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:09
Chatellerault
 
TER 863037
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
2 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863714
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Thouars
18:46
Montreuil-Bellay
19:09
Saumur
19:20
Port-Boulet
19:33
Langeais
19:38
Cinq-Mars
19:51
Tours
2 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860172
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:08
Chatellerault
 
TER 863049
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
2 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860199
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860199
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:09
Chatellerault
 
TER 863037
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863724
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860199
Saumur
08:50
Tours
 
TER 860002
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:08
Chatellerault
 
TER 863037
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
2 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 863726
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860158
Tours
09:27
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860158
Tours
12:33
Monts (Indre-Et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-De-Piles
13:09
Chatellerault
 
TER 863037
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:04
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
3 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 860166
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045

Modifier votre trajet