Horaires de train Thouars - Châtellerault le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Châtellerault le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
3 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:27
Saumur-Rive-Droite
16:38
Port-Boulet
16:43
La Chapelle-sur-Loire
16:49
St-Patrice
16:56
Langeais
17:01
Cinq-Mars
17:07
Savonnières
17:11
St-Genouph
17:20
Tours
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60166
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
3 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:18
Port-Boulet
18:30
Langeais
18:35
Cinq-Mars
18:48
Tours
 
Train 60134
Tours
19:15
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16830
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée