Horaires de train Thouars - Cherbourg le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Cherbourg le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
8 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
 
Intercités 3329
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
7 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863714
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
 
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:15
Saumur
19:26
Port-Boulet
19:38
Langeais
19:43
Cinq-Mars
19:56
Tours
10 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860172
Tours
21:20
St-Pierre-Des-Corps
21:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8324
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 0 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
 
TER 857406
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:19
Bayeux
13:34
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
 
TER 852215
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863722
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
7 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860158
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:21
Bayeux
13:36
Lison
13:48
Carentan
14:03
Valognes
14:19
Cherbourg
 
Intercités 3307

Modifier votre trajet