Horaires de train Thouars - Cholet le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Cholet le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:56
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860988
Saumur
11:59
Les Rosiers-Sur-Loire
12:04
La Menitré
12:08
St-Mathurin
12:14
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
 
TER 859011
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Thouars
18:46
Montreuil-Bellay
19:02
Saumur
2 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860172
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
 
TER 860013
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Saumur
07:50
La Menitré
08:01
Angers-St-Laud
 
TER 860105
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:41
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
 
TER 859305
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863725
La Roche-Sur-Yon
18:08
Belleville-Sur-Vie
18:17
L'herbergement-Les-Br.
18:24
Montaigu (Vendée)
18:31
Clisson
 
TER 858874
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863724
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
 
TER 859025
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349

Modifier votre trajet