Horaires de train Thouars - Cholet le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Cholet le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
2 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860158
Saumur
08:31
Les Rosiers-Sur-Loire
08:37
La Menitré
08:41
St-Mathurin
08:47
La Bohalle
08:56
Angers-St-Laud
 
TER 859041
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:38
Chalonnes
09:49
Chemillé
10:04
Cholet
 
TER 859307
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
3 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860166
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
 
TER 860123
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325

Modifier votre trajet