Horaires de train Thouars - Cognac le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Cognac le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur-Rive-Droite
3 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60199
Saumur-Rive-Droite
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
 
Train 60156
Tours
08:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60704
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:52
Châteauneuf-sur-Charente
11:02
Jarnac-Charente
11:12
Cognac
 
Train 64610
Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-sur-Yon
7 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 59087
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:28
Cognac
 
Train 64555
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60170
Saumur-Rive-Droite
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée