Horaires de train Thouars - Colomiers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Colomiers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
8 h 29 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:14
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
8 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
11 h 34 min
6 corresp.
50 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
11:37
Port-Boulet
11:42
La Chapelle-sur-Loire
11:48
St-Patrice
11:55
Langeais
12:00
Cinq-Mars
12:06
Savonnières
12:10
St-Genouph
12:18
Tours
 
Train 60126
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:00
Souillac
18:15
Gourdon
18:40
Cahors
18:52
Lalbenque-Fontanes
19:07
Caussade
19:15
Albias
19:26
Montauban-Ville-Bourbon
19:34
Montbartier
19:40
Dieupentale
19:44
Grisolles
19:50
Castelnau-d'Estrefonds
19:55
St-Jory
20:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée