Horaires de train Thouars - Colomiers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Colomiers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
7 h 36 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
12 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860172
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
 
TER 870301
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
9 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:14
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8310
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
9 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311

Modifier votre trajet