Horaires de train Thouars - Dax le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Dax le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
7 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée