Horaires de train Thouars - Dole le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Dole le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
10:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8818
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 03 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8126
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
8 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
6 h 16 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:11
Montbard
21:52
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Dole

Gares de départ et d'arrivée