Horaires de train Thouars - Douai le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Douai le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
5 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
6 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:24
La Menitré
10:28
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Angers-St-Laud
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 23 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Thouars
12:42
Pas-de-Jeu
12:48
Arçay
13:02
Loudun
13:08
Basses-Sammarçolles
13:15
Beuxes
13:21
La Roche-Clermault
13:33
Chinon
7 h 13 min
5 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38804
Chinon
14:09
Rivarennes
14:16
Azay-le-Rideau
14:25
Druye
14:32
Ballan
14:38
Joué-les-Tours
14:45
Tours
 
Train 60314
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:11
Arras
 
TGV 7343
Arras
19:37
Douai
 
Train 43921
Thouars
12:42
Pas-de-Jeu
12:48
Arçay
13:02
Loudun
13:08
Basses-Sammarçolles
13:15
Beuxes
13:21
La Roche-Clermault
13:33
Chinon
7 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 38804
Chinon
14:09
Rivarennes
14:16
Azay-le-Rideau
14:25
Druye
14:32
Ballan
14:38
Joué-les-Tours
14:45
Tours
 
Train 60314
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:57
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14064
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée