Horaires de train Thouars - Douai le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Douai le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:51
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8308
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9861
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127461
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
6 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:32
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
6 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet