Horaires de train Thouars - Elbeuf - Saint-aubin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Elbeuf - Saint-aubin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863702
Tours
08:33
St-Pierre-Des-Corps
09:06
Château-Du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
 
TGV 8818
Le Mans
10:20
Alençon
10:33
Sées
10:40
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056

Modifier votre trajet