Horaires de train Thouars - Épernay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Épernay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur-Rive-Droite
6 h 45 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:28
Reims
 
Train 40535
Reims
15:51
Franchet-Désperey
15:54
Reims-Maison-Blanche
16:01
Rilly-la-Montagne
16:05
Germaine
16:12
Avenay
16:19
Ay
16:25
Epernay
 
Train 39918
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur-Rive-Droite
6 h 50 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Thouars
18:26
Montreuil-Bellay
18:48
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée