Horaires de train Thouars - Evreux le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Evreux le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
6 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Thouars
15:44
Brion-près-Thouet
15:54
Montreuil-Bellay
16:15
Saumur-Rive-Droite
5 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38882
Saumur-Rive-Droite
16:36
Port-Boulet
16:41
La Chapelle-sur-Loire
16:47
St-Patrice
16:53
Langeais
16:58
Cinq-Mars
17:04
Savonnières
17:08
St-Genouph
17:16
Tours
 
Train 60160
Tours
17:39
St-Pierre-des-Corps
18:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8322
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
5 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Thouars
19:10
Brion-près-Thouet
19:19
Montreuil-Bellay
19:45
Saumur-Rive-Droite
6 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38874
Saumur-Rive-Droite
21:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60018
St-Pierre-des-Corps
23:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée