Horaires de train Thouars - Haguenau le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Haguenau le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
6 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:12
Mundolsheim
13:15
Vendenheim
13:20
Hoerdt
13:23
Weyersheim
13:27
Kurtzenhouse
13:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:34
Marienthal
13:39
Haguenau
 
Train 30532
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
7 h 18 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
08:57
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
Train 30534
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
7 h 02 min
5 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
11:22
Le Mans
 
TGV 5270
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Thouars
09:22
Brion-près-Thouet
09:32
Montreuil-Bellay
09:57
Saumur-Rive-Droite
8 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38858
Saumur-Rive-Droite
10:23
La Menitré
10:27
St-Mathurin
10:38
Angers-St-Laud
 
Train 60125
Angers-St-Laud
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8926
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
7 h 01 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée