Horaires de train Thouars - La Rochelle le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars La Rochelle le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
14:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
5 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
4 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:41
Niort
20:22
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Thouars
18:26
Montreuil-Bellay
18:48
Saumur-Rive-Droite
19:00
Port-Boulet
19:13
Langeais
19:18
Cinq-Mars
19:32
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60172
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée