Horaires de train Thouars - Le Mans le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Le Mans le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
08:54
Le Mans
 
TGV 5478
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
3 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
2 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:15
Angers-St-Laud
 
Train 60113
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
2 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:41
Les Rosiers-sur-Loire
17:46
La Menitré
17:50
St-Mathurin
17:56
La Bohalle
18:03
Angers-St-Laud
 
Train 58701
Angers-St-Laud
18:50
Sablé
19:13
Le Mans
 
Train 57374
Thouars
18:28
Brion-près-Thouet
18:39
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur-Rive-Droite
2 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38852
Saumur-Rive-Droite
19:28
Vivy
19:37
Longué
19:56
Baugé
20:15
La Flèche-Gare-Routière
20:20
Clermont Creans Centre
20:29
La Fontaine-St-Martin
20:33
Cérans-Foulletourte Croissant
20:39
Guécélard-Centre
20:54
Le Mans Boulevard Lefaucheux
21:02
Le Mans
 
Bus/Autocar 57804

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée