Horaires de train Thouars - Le Mans le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Le Mans le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
2 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
08:27
Vivy
08:36
Longué
08:55
Baugé
09:20
La Flèche-Gare-Routière
09:25
Clermont Creans Centre
09:34
La Fontaine-St-Martin
09:38
Cérans-Foulletourte Croissant
09:44
Guécélard-Centre
09:59
Le Mans Boulevard Lefaucheux
10:07
Le Mans
 
Bus/Autocar 57760
Thouars
09:37
Brion-près-Thouet
09:47
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur-Rive-Droite
3 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38860
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:09
Angers-St-Laud
 
Train 60179
Angers-St-Laud
18:20
Le Mans
 
TGV 8844
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8850

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée