Horaires de train Thouars - Limoges-Bénédictins le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Limoges-Bénédictins le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
7 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:07
Saumur-Rive-Droite
17:18
Port-Boulet
17:31
Langeais
17:36
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 26 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 63714
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:45
Reuilly
19:56
Issoudun
20:12
Châteauroux
20:28
Argenton-sur-Creuse
20:40
Eguzon
20:45
St-Sébastien
20:59
La Souterraine
21:07
Fromental
21:14
Bersac
21:19
Saint-Sulpice-Laurière
21:25
La Jonchère
21:31
Ambazac
21:36
Les Bardys
21:44
Limoges-Bénédictins
 
Train 61463

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée