Horaires de train Thouars - Limoges Bénédictins le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Limoges Bénédictins le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:56
Montreuil-Bellay
10:12
Saumur
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
11:27
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Amboise
11:58
Blois-Chambord
12:24
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14048
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:09
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3629
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 863714
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
TER 863045
Poitiers
20:10
Mignaloux-Nouaillé
20:36
Lussac-Les-Châteaux
20:46
Montmorillon
21:04
Le Dorat
21:15
Bellac
21:32
Nantiat
21:56
Limoges-Bénédictins
 
TER 868043
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863702
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Vierzon
10:46
Reuilly (Indre)
10:56
Issoudun
11:10
Châteauroux
11:26
Argenton-Sur-Creuse
11:38
Eguzon
11:44
St-Sébastien
11:55
La Souterraine
12:02
Fromental
12:12
Bersac
12:19
St-Sulpice-Laurière
12:25
La Jonchère
12:31
Ambazac
12:37
Les Bardys
12:46
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860199
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
10 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8126
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863724
Tours
18:24
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
7 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 863702
Tours
08:26
St-Pierre-Des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Vierzon
11:41
Reuilly (Indre)
11:50
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:37
St-Sébastien
12:48
La Souterraine
12:55
Fromental
13:02
Bersac
13:13
St-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8926
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
5 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863726
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
5 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:27
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 16 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 860158
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:41
Reuilly (Indre)
11:50
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:37
St-Sébastien
12:48
La Souterraine
12:55
Fromental
13:02
Bersac
13:13
St-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
4 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860166
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:09
Mignaloux-Nouaillé
19:36
Lussac-Les-Châteaux
19:46
Montmorillon
19:54
Lathus
20:05
Le Dorat
20:17
Bellac
20:33
Nantiat
20:41
Peyrilhac-St-Jouvent
20:46
Nieul
21:01
Limoges-Bénédictins
 
TER 868041
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:04
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
6 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860166
Tours
19:30
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:12
St-Aignan-Noyers
20:22
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet