Horaires de train Thouars - Marseille Saint-charles le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Marseille Saint-charles le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
07:00
Saumur
07:35
Tours
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:53
St-Pierre-Des-Corps
08:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860199
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8818
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
7 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863724
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon-Tgv
23:06
Aix-En-Provence-Tgv
23:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 5125
Thouars
16:31
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863726
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:14
Valence-Tgv
21:48
Avignon-Tgv
22:17
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Thouars
07:38
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
8 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:29
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:27
Aubrais-(Les)
11:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
6 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860166
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:14
Valence-Tgv
21:48
Avignon-Tgv
22:17
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326

Modifier votre trajet