Horaires de train Thouars - Marseille Saint-Charles le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Marseille Saint-Charles le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
7 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
 
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863732
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon-Tgv
23:10
Aix-En-Provence-Tgv
23:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5125
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863730
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:59
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
6 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 860166
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5326

Modifier votre trajet