Horaires de train Thouars - Maubeuge le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Maubeuge le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:23
Saumur-Rive-Droite
07:32
Les Rosiers-sur-Loire
07:37
La Menitré
07:41
St-Mathurin
07:47
La Bohalle
07:55
Angers-St-Laud
7 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60198
Angers-St-Laud
09:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8816
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Valenciennes
13:34
Aulnoye-Aymeries
13:56
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46105
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 36 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Thouars
11:37
Brion-près-Thouet
11:47
Montreuil-Bellay
12:12
Saumur-Rive-Droite
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 38872
Saumur-Rive-Droite
12:56
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60006
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Thouars
16:32
Brion-près-Thouet
16:43
Montreuil-Bellay
17:05
Saumur-Rive-Droite
6 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 38884
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée