Horaires de train Thouars - Mérignac Arlac le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Mérignac Arlac le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:32
Pessac
 
Bus/Autocar 5323
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Thouars
06:32
Montreuil-Bellay
06:54
Saumur-Rive-Droite
07:29
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63702
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Thouars
07:05
Montreuil-Bellay
07:21
Saumur-Rive-Droite
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60198
Saumur-Rive-Droite
08:51
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60002
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée