Horaires de train Thouars - Nantes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Nantes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
07:42
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur-Rive-Droite
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60158
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:40
Nantes-Orléans
 
Train 60003
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
11:59
Belleville-sur-vie
12:09
L'Herbergement-les-Brouzils
12:16
Montaigu-Vendée
12:25
Clisson
12:43
Nantes-Orléans
 
Train 58862
Thouars
15:59
Montreuil-Bellay
16:16
Saumur-Rive-Droite
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60166
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:20
Angers-St-Laud
17:43
Ancenis
18:00
Nantes-Orléans
 
Train 60179
Thouars
17:25
Brion-près-Thouet
17:34
Montreuil-Bellay
17:58
Saumur-Rive-Droite
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38854
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38871
Bressuire
20:00
Mauléon-Brossardière
20:13
Maulevrier
20:30
Cholet
20:35
Cholet Les Halles
21:25
Nantes-Orléans
 
Bus/Autocar 57976

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée