Horaires de train Thouars - Niort le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Niort le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
09:53
Bressuire
10:06
Cerizay
10:17
Pouzauges
10:36
Chantonnay
11:02
La Roche-sur-Yon
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 59099
La Roche-sur-Yon
12:19
La Roche-sur-Yon Place Vendée
12:46
Mareuil-sur-Lay
12:57
Luçon centre
12:58
Luçon
13:16
Nalliers
13:20
Mouzeuil-St-Martin
13:32
Fontenay le Compte Pôle Santé
13:35
Fontenay-le-Comte
 
Bus/Autocar 57909
Fontenay-le-Comte
14:20
St-Martin-de-Fraigneau
14:26
Oulmes
14:32
Benet-Riche-Bonne
15:01
Niort
 
Bus/Autocar 57871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée