Horaires de train Thouars - Pau le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Thouars Pau le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Thouars
10:08
Bressuire
10:24
Cerizay
10:31
St-Mesmin-le-Vieux
10:41
Pouzauges (centre)
11:05
Chantonnay
11:40
La Roche-sur-Yon
10 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38881
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:11
Saumur-Rive-Droite
9 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 60988
Saumur-Rive-Droite
10:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60004
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur-Rive-Droite
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 63714
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Thouars - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée